Филиал в г.Звенигород!!!

Внимание жителям города Звенигород!

В МАОО СОШ №4 (мкрн Супонево) открылся ФАКУЛЬТЕТ ТАНЦА ⚜️DANCEGROUP⚜️ — Школа современных и спортивных танцев для детей и взрослых

***************

ЧТО ЭТО:

ФАКУЛЬТЕТ ТАНЦА ⚜️DANCEGROUP⚜️ — новый взгляд на обучение танцам. 

На наших занятиях Вы или Ваш ребенок сможете планомерно познакомиться  и погрузиться во все самые популярные современные мировые танцевальные направления,  научиться классно двигаться под любую музыку и приобрести навык публичных выступлений, стать модными и уверенными в себе.

Профессиональные преподаватели, Чемпионы Российского Танцевального Союза и заслуженные Мастера Танца, с многолетним опытом работы, огромным количеством наград поделятся своими знаниями во владении телом и помогут чувствовать себя свободно на любом танцполе. 

ЗАЧЕМ:

Наша цель – не вырастить из каждого студента чемпиона по танцам, а сделать главное – разбудить интерес и увлечь красивым и полезным делом. Мы познакомим Вас с современными и клубными танцами, откроем мир бальных и латиноамериканских танцев, укрепим мышцы и разовьем пластику на занятиях ОФП и хореографии, научим импровизировать, миксовать стили и выражать себя через музыку и движение. 

РЕЗУЛЬТАТ:

✅укрепление мышц всего тела и иммунитета

✅развитие координации, гибкости, физической выносливости 

✅красивая спортивная фигура

✅развитие дисциплины и аккуратности

✅развитие лидерских качеств, укрепление самооценки

****************

Присоединяйтесь к большому и прекрасному миру танцев! 🌏

Запись по телефонам ☎️ 8-916-649-29-84, 8-965-324-44-43☎️