Конкурс СТК DanceGroup

Все номера сделаны и опубликованы! У нас с вами 12 прекрасных творческих работ, в которые наши самые активные члена клуба вложили все свое умение, фантазию и мастерство.

Вот имена наших героев: Четверикова Арина, Саблина Ксения, Голубевы Галя и Миша, Данилова Лера, Харламова Вероника, Ганчогло Анастасия, Хавран Мелисса, Немкина Кира, Мякишем Егор, Иванова Лилиана, Трекурова Лена, Золкина Лера.

Ребята подошли к заданию креативно, использовали разные ситуации, костюмы и стили танца. От этого каждый номер получился индивидуально особенным!
Также хочется поблагодарить родителей и членов семей, кто активно поддержал наш конкурс. Знаю, что помощь была оказана и на этапе самой постановки, и на этапе монтажа. Это всегда приветствуется, так как такая помощь детям укрепляет их веру в то, что они все делают правильно.
Теперь о итогах: до 8 июня мы смотрим, оцениваем, наслаждаемся. 8 подводим итоги зрительских «лайков», 9 июня профессиональные судьи тоже посмотрят и вынесут свой вердикт, кто все-же наиболее успешно по их мнению выполнил это творческое задание.
10 июня мы подведем окончательные итоги, какой же номер понравился больше одновременно и зрителям и судьям.