Зимние сборы 2020

В январе 2020 года (4-7) наш клуб планирует немного отдохнуть и отвлечься от рабочих будней. Есть идея на 3 дня съездить в пансионат, подышать свежим воздухом и пообщаться внутри коллектива, получить заряд эмоций перед вторым полугодием! Конечно, мы не обойдем и танцевальные занятия, но сделаем их как факультативные направления для общего развития. Кроме этого, к нашим услугам все зимние развлечения, которые мы организуем.

Так как мероприятие необязательное и в таком формате мы планируем впервые, то чтобы понимать набирается ли группа, от родителей нужен ответ. Если данное мероприятие поддержит определенное количество наших танцоров, мы вплотную займемся организацией выезда и будем говорить уже предметно.

P.S. В новогодние праздники все очень дорого, поэтому мы, предварительно изучив предложения, остановились на чуть более удаленном от Москвы варианте. Рассматриваем пансионат в 200 км от Москвы (Тверская область).

Обязательно сделаем рассылку по группам, но все те, кто хотел бы поучаствовать, обязательно дайте знать мне или Александре. По срокам — до конца недели, чтобы мы успели все подготовить!