Танцевальный круиз на теплоходе

В конце учебного года (26 мая, воскресенье) у нас состоится ежегодная поездка на теплоходе, посвященная закрытию танцевального сезона 2018-2019. Это развлекательное плавание, основное целью которого является неформальный внутриклубный отдых и сплочение нашего дружного коллектива. Поплывем мы по каналу им. Москвы. Цена: 1750руб/ человек. Традиционно мы устраиваем поездку, полностью выкупая теплоход для детей нашего и двух дружественных клубов, с которыми у нас хорошие соседские отношения. Посторонних на теплоходе не будет. Продолжительность поездки: 10.30 — 17.00. Отплытие от Северного Речного вокзала! В середине плавания мы на 2 часа выгрузимся на берег, чтобы дети могли погулять и поиграть на берегу. В плавании для детей будет организована анимация, так что будет весело! Каждый год мы получаем от этой поездки только положительные эмоции и детям очень нравится! Питание на борту теплохода не предусмотрено, так что с собой можно будет взять самое необходимое, чтобы подкрепиться (на теплоходе будет небольшой буфет со снеками). Все подробности и детали чуть ближе к делу. Детей до 3 лет не брать, так как формат поездки предполагает более взрослое участие и на теплоходе нет спасательных жилетов на таких маленьких детей! По регламенту: так как цены постоянно растут и спрос на такой тип отдыха огромен (учитывая наши даты «последних звонков»), бронирование и выкуп теплохода и сопутствующего необходимого нужно осуществлять сильно заранее. Просьба до 10 февраля определиться хотели бы вы участвовать в плавании или нет и желающим прислать информацию на stk-dancegroup@mail.ru с указанием ФИО и количества человек (Пример темы письма: «Теплоход. Иванов. DanceGroup Путилково). Все организационные и другие вопросы можно будет решить со старостами групп. Сразу обращаю внимание, что теплоход большой, но количество мест ограничено. Поэтому оптимально — родитель + ребенок. Взрослые дети могут сплавать самостоятельно. Отменить поездку с возвратом брони можно будет максимум за 3 дня (до 23 мая). При более поздней отмене изменить что-то будет невозможно. Если есть какие-то вопросы, то задавайте. Более детальная информация, касательно времени, места, одежды и тд будет ближе к делу! И до 10 февраля мы должны сформировать списки для внесения брони. Более позднее принятое решение, возможно, повлечет за собой отказ, так как на теплоходе может не хватить мест, несмотря на то, что в этом году он будет больше, чем в прошлом.
Ждем от всех групп оперативное информации для запуска процедуры бронирования!
И просьба к старостам связаться с нами в самое ближайшее время!

В конце учебного года (26 мая, воскресенье) у нас состоится ежегодная поездка на теплоходе, посвященная закрытию танцевального сезона 2018-2019. Это развлекательное плавание, основное целью которого является неформальный внутриклубный отдых и сплочение нашего дружного коллектива. Поплывем мы по каналу им. Москвы. Цена: 1750руб/ человек.

Традиционно мы устраиваем поездку, полностью выкупая теплоход для детей нашего и двух дружественных клубов, с которыми у нас хорошие соседские отношения. Посторонних на теплоходе не будет. Продолжительность поездки: 10.30 — 17.00. Отплытие от Северного Речного вокзала! В середине плавания мы на 2 часа выгрузимся на берег, чтобы дети могли погулять и поиграть на берегу. В плавании для детей будет организована анимация, так что будет весело! Каждый год мы получаем от этой поездки только положительные эмоции и детям очень нравится! Питание на борту теплохода не предусмотрено, так что с собой можно будет взять самое необходимое, чтобы подкрепиться (на теплоходе будет небольшой буфет со снеками). Все подробности и детали чуть ближе к делу. Детей до 3 лет не брать, так как формат поездки предполагает более взрослое участие и на теплоходе нет спасательных жилетов на таких маленьких детей! По регламенту: так как цены постоянно растут и спрос на такой тип отдыха огромен (учитывая наши даты «последних звонков»), бронирование и выкуп теплохода и сопутствующего необходимого нужно осуществлять сильно заранее. Просьба до 10 февраля определиться хотели бы вы участвовать в плавании или нет и желающим прислать информацию на stk-dancegroup@mail.ru с указанием ФИО и количества человек (Пример темы письма: «Теплоход. Иванов. DanceGroup Путилково). Все организационные и другие вопросы можно будет решить со старостами групп. Сразу обращаю внимание, что теплоход большой, но количество мест ограничено. Поэтому оптимально — родитель + ребенок. Взрослые дети могут сплавать самостоятельно. Отменить поездку с возвратом брони можно будет максимум за 3 дня (до 23 мая). При более поздней отмене изменить что-то будет невозможно. Если есть какие-то вопросы, то задавайте. Более детальная информация, касательно времени, места, одежды и тд будет ближе к делу! И до 10 февраля мы должны сформировать списки для внесения брони. Более позднее принятое решение, возможно, повлечет за собой отказ, так как на теплоходе может не хватить мест, несмотря на то, что в этом году он будет больше, чем в прошлом.

Ждем от всех групп оперативное информации для запуска процедуры бронирования!

И просьба к старостам связаться с нами в самое ближайшее время!