Поездка на теплоходе

В это воскресенье состоялся наш ежегодный круиз на теплоходе!!

Все прошло отлично, несмотря на опасения из-за капризов погоды. В итоге- почти все время светило солнце и погода не испортила нам праздник. Каждое последнее воскресенье мая мы устраиваем такую прогулку, и она уже стала традиционной. В этом году мы плавали в третий раз. И число желающих становится год от года больше.

Сама поездка прошла отлично: Комфортабельный большой теплоход, где дети могли свободно побегать и порезвиться, анимационная программа с конкурсами и дискотекой- все это сделало поездку веселой и интересной. В этом году мы плавали в новое место: «Бухта радости». За отведенные на берегу 2 часа мы успели поиграть в активные игры, устроить эстафеты, а кто-то просто загорал на солнышке, совмещая с обедом:). Обратная дорога прошла спокойно- все уже набегались. Дети играли и осваивали теплоход, попутно любуясь окрестностями. 

Еще раз поздравляем всех, кто присоединился к нам. Надеемся, всем все понравилось, и дети и взрослые получили прекрасные эмоции и заряд энергии от совместной поездки. Самое ценное в которой было то, что дети смогли пообщаться и поиграть с друг другом большой командой, что обычно так сложно сделать в течение учебного года.

Еще раз поздравляем всех с окончанием сезона!!!! 

Педагоги клуба